Entente Sportive Gennes les Rosiers : site officiel du club de foot de Gennes - footeo

Calendrier seniors A

QUATRIEME DIVISION


-DIMANCHE 09 SEPTEMBRE 2018 - 13H00 VARENNES VILLEBER ES 2 - GENNES LES ROSIERS   Victoire par forfait 3/0

-DIMANCHE 23 SEPTEMBRE 2018 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - BAUGE EA BAUGEOIS 2   Match nul 3-3. Buteurs: Gianni (sp), Simon A et Julien

-DIMANCHE 07 OCTOBRE 2018 - 15H00 MONTREUIL BELLAY UA - GENNES LES ROSIERS   : Défaite 2-0

-DIMANCHE 21 OCTOBRE 2018 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - PARCAY LA PELLERINE : Victoire 8-2. Buteurs: Charly (X3), Gianni (X2), Guillaume, Simon P et timothée

-DIMANCHE 04 NOVEMBRE 2018 - 15H00 ALLONNES BRAIN UF 2 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 11 NOVEMBRE 2018 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - ST LAMBERT LEVEES  

-DIMANCHE 25 NOVEMBRE 2018 - 13H00 AUVERSE MOULIHERNE 2 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 02 DÉCEMBRE 2018 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - BLOU US  

-DIMANCHE 09 DÉCEMBRE 2018 - 13H00 BEAUFORT EN VALLEE 4 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 16 DÉCEMBRE 2018 - 15H00 SAUMUR BAYARD AS 3 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 20 JANVIER 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - VIVY NEUILLE 90 AS 2  

-DIMANCHE 27 JANVIER 2019 - 13H00 BAUGE EA BAUGEOIS 2 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 03 FÉVRIER 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - MONTREUIL BELLAY UA  

-DIMANCHE 24 FÉVRIER 2019 - 15H00 PARCAY LA PELLERINE - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 03 MARS 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - ALLONNES BRAIN UF 2  

-DIMANCHE 17 MARS 2019 - 15H00 ST LAMBERT LEVEES - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 24 MARS 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - AUVERSE MOULIHERNE 2  

-DIMANCHE 07 AVRIL 2019 - 15H00 BLOU US - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 28 AVRIL 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - BEAUFORT EN VALLEE 4  

-DIMANCHE 05 MAI 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - SAUMUR BAYARD AS 3  

-DIMANCHE 12 MAI 2019 - 13H00 VIVY NEUILLE 90 AS 2 - GENNES LES ROSIERS  

-DIMANCHE 26 MAI 2019 - 15H00 GENNES LES ROSIERS - VARENNES VILLEBER ES 2     Bonne saison à tous  

 

LISTE ET COORDONNÉES DES DIRIGEANTS DU CLUB.

Liste et coordonnées des dirigeants du club:

 

Dirigeants U9:

Olivier Monnier:  06 72 47 22 03

 

Dirigeants U11:

 Redureau Patrice 06 01 76 75 17 

Yvonnet Claude 06 82 12 06 03

Mary Gaetan 06.59.00.22.85.

 

 Dirigeants U13:

Renaud Christophe 06.07.69.23.81

 Albert Walter 06.63.64.28.20 

 

Dirigeants U15: 

Maquin Denis 06.77.27.07.11

Chartier Mathieu 06.33.23.51.63 

Dirigeants U17:

Jean Laiton 06.38.79.16.99.

Liger Philippe 06.51.76.21.21.

 

Dirigeants senior:

Beausse Cyrille 06.14.30.36.42  

 Chudeau Quentin 06.84.36.72.42