RÉSUMÉ U17 #3 environ 13 heures
Débrief de coach n°1 3 jours
4-0
BLOU US / U9 4 jours
BLOU US / U9 : résumé du match 4 jours
4-2
U15 B / GJ JUMELLES SPJ2B 4 jours
U15 B / GJ JUMELLES SPJ2B : résumé du match 4 jours
0-4
U 17 / UF ALONNES BRAIN/ALO 4 jours
U 17 / UF ALONNES BRAIN/ALO : résumé du match 4 jours
La Fête du club et 3 autres 4 jours
5-2
SEICHES MARCE AS / U15 A 6 jours
SEICHES MARCE AS / U15 A : résumé du match 6 jours
0-0
VERNANTES / E.S.G.R Loisir 6 jours
VERNANTES / E.S.G.R Loisir : résumé du match 6 jours
Jérome Lemoine et 5 autres 7 jours
U7-U9 : nouveau joueur 7 jours

LISTE ET COORDONNÉES DES DIRIGEANTS DU CLUB.

Liste et coordonnées des dirigeants du club:

 

Dirigeants U9:

Cauchois Dylan 06.10.96.35.45 dylan.cauchois49350@gmail.com

Lemoine Jérôme 07.77.08.30.42 jeromelemoine9562@neuf.fr

Bouet Christophe 06.20.93.57.46 christophe.bouet@live.fr

Thibault Jean-François 06.87.81.08.20 thibault.jeff@wanadoo.fr

 

Dirigeants U11:

Renaud Christophe 06.07.69.23.81 christophe.renaud694@orange.fr

Albert Walter 06.63.64.28.20 albert.walter@neuf.fr

Trin Thomas 06.48.35.82.79 toto.trin@gmail.com

Chartier Mathieu 06.33.23.51.63 mathchartier@hotmail.fr

Arbia Selim: cyrilrabiot@yahoo.fr

 

Dirigeants U13:

Perraud Christian 06.95.87.66.41 perraudcm@yahoo.fr

Chudeau Morgan 07.85.75.45.43 morgan.chudeau@gmail.com

Maquin Denis 06.77.27.07.11 denismaquin@sfr.fr

 

Dirigeants U15:

Hervé Poirier 06.81.56.54.43 herve.karine.poirier@free.fr

Mary Gaetan 06.56.00.22.85 gaetanmary@orange.fr

Liger Philippe 06.75.24.39.16 phil.liger@wanadoo.fr

Devanne David 06.67.09.46.08 dd.sabi@orange.fr

 

Dirigeants U17:

Chudeau Quentin 06.84.36.72.42 quentin049@hotmail.fr

Hivert David 06.30.73.43.97 davidhivert@sfr.fr

Riberger Thierry 06.45.27.92.77 ribergerfamily@orange.fr

Beausse Cyrille 06.14.30.36.42 beausse.cyrille@aliceadsl.fr

 

Dirigeants senior:

Laiton Jean 06.38.79.16.99 l.jean_augustave@aliceadsl.fr

Yohann Blaiteau 06.12.06.49.38

Ludeau Franck 06.81.88.66.62 gaec.ludeau@wanadoo.fr

Bruno Brian 06.78.76.60.91

déc.
févr.
19:00
Salle des fêtes de Gennes
mars
19:00
Salle des fêtes de Gennes
mai