déc.
nov.
A. S. De La Côte
1-1
déc.
déc.
nov.
Fc Louet Juignéen
0-2
déc.
Gj Soucelles Corze
nov.
Saumur Ol.ympique
1-2
déc.
Gj Brissac St Melain

LISTE ET COORDONNÉES DES DIRIGEANTS DU CLUB.

Liste et coordonnées des dirigeants du club:

 

Dirigeants U9:

Cauchois Dylan 06.10.96.35.45 dylan.cauchois49350@gmail.com

Lemoine Jérôme 07.77.08.30.42 jeromelemoine9562@neuf.fr

Bouet Christophe 06.20.93.57.46 christophe.bouet@live.fr

Thibault Jean-François 06.87.81.08.20 thibault.jeff@wanadoo.fr

 

Dirigeants U11:

Renaud Christophe 06.07.69.23.81 christophe.renaud694@orange.fr

Albert Walter 06.63.64.28.20 albert.walter@neuf.fr

Trin Thomas 06.48.35.82.79 toto.trin@gmail.com

Chartier Mathieu 06.33.23.51.63 mathchartier@hotmail.fr

Arbia Selim: cyrilrabiot@yahoo.fr

 

Dirigeants U13:

Perraud Christian 06.95.87.66.41 perraudcm@yahoo.fr

Chudeau Morgan 07.85.75.45.43 morgan.chudeau@gmail.com

Maquin Denis 06.77.27.07.11 denismaquin@sfr.fr

Rabin Mickael 06.95.40.52.39 rabin.mickael@sfr.fr

 

Dirigeants U15:

Hervé Poirier 06.81.56.54.43 herve.karine.poirier@free.fr

Mary Gaetan 06.56.00.22.85 gaetanmary@orange.fr

Liger Philippe 06.75.24.39.16 phil.liger@wanadoo.fr

Devanne David 06.67.09.46.08 dd.sabi@orange.fr

 

Dirigeants U17:

Chudeau Quentin 06.84.36.72.42 quentin049@hotmail.fr

Hivert David 06.30.73.43.97 davidhivert@sfr.fr

Riberger Thierry 06.45.27.92.77 ribergerfamily@orange.fr

Beausse Cyrille 06.14.30.36.42 beausse.cyrille@aliceadsl.fr

 

Dirigeants senior:

Laiton Jean 06.38.79.16.99 l.jean_augustave@aliceadsl.fr

Yohann Blaiteau 06.12.06.49.38

Ludeau Franck 06.81.88.66.62 gaec.ludeau@wanadoo.fr

Bruno Brian 06.78.76.60.91

déc.
févr.
19:00
Salle des fêtes de Gennes
mars
19:00
Salle des fêtes de Gennes
mai